Главная » Без рубрики » Бренду белорусских компьютеров ТОР исполнился год

Бренду белорусских компьютеров ТОР исполнился год

Комментарии к записи Бренду белорусских компьютеров ТОР исполнился год отключены 682

В 2018 году компания “Всё про офис” создала и сертифицировала марку компьютеров и серверов ТОР собственной сборки. Уже год мы продаем компьютеры белорусской сборки, полностью берем на себя гарантийное обслуживание и апгрейд компьютеров, в случае изменения или усложнения задач клиента. Собственная сборка позволила нам создать более двух тысяч готовых конфигураций и комплектовать компьютеры и серверы точно под запрос клиента, с учетом всех его требований.

За прошедший год мы собрали более тысячи компьютеров ТОР. С ростом узнаваемости марки ТОР мы отметили, что клиенты с большим доверием относятся к компьютерам белорусской сборки, чем к системным блокам, собранным за рубежом. И охотнее принимают решение купить компьютер, когда узнают, что он собран в Минске. Это обоснованно: за качество сборки компьютера и соответствие его запросу клиента мы отвечаем репутацией. Хотя, наши компьютеры на рынке всего год, мы уже отметили стабильный рост интереса клиентов к ПЭВМ марки ТОР.

ПЭВМ ТОР — это компьютеры и серверы для решения профессиональных и личных задач, собранные из надежных комплектующих от ведущих мировых производителей. ПЭВМ ТОР имеет четыре линейки: PRO, Office, Gaming, Server.

TOP PRO — “продвинутые” системные блоки для работы с мультимедиа, подойдут проектировщикам, дизайнерам, архитекторам, фотографам, видеооператорам.

TOP office — компьютеры для дома и офиса, для повседневных офисных задач и учебы, для интернет-сёрфинга и т.д

TOP gaming — игровые компьютеры, сконфигурированы на основе требований современных игр, не только для тех, кто играет дома, но и для профессиональных геймеров.

TOP Server — серверы для организаций: серверы для офиса или 1С, веб-серверы, терминальные, для видеонаблюдения, серверы баз данных (файловые) и т.д.

 “Собственная марка компьютеров стала важным событием в нашей компании. Создание ПЭВМ ТОР — это ещё один шаг на пути превращения “Всё про офис” из сервисной компании, в поставщика, который закрывает все потребности современного предприятия в компьютерах, серверах, принтерах и другой офисной технике” — говорит Василий Севостьян — владелец и директор ЧТУП “Всё про офис”.

О компании

ЧТУП “Всё про офис” основана в 2009 году в Минске. Производитель системных блоков и серверов под маркой (ПЭВМ) «ТОР», комплексный поставщик офисной техники для предприятий Республики Беларусь, в том числе компаний-резидентов парка высоких технологий (ПВТ). 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх