Главная » Гаджеты » Анонсирован старт стадии альфа-тестирования Gem4me MarketSpace

Анонсирован старт стадии альфа-тестирования Gem4me MarketSpace

Комментарии к записи Анонсирован старт стадии альфа-тестирования Gem4me MarketSpace отключены 2230

9 сентября стартует альфа-тестирование инновационного маркетплейса Gem4me MarketSpace. Его с 2016 года на базе своего мессенджера Gem4me развивает европейская группа компаний Gem4me Group of Companies. Gem4me MarketSpace позволит своим пользователям эффективно и надежно переводить денежные средства в разных валютах, заниматься продажей и приобретением товаров, продвигать идеи, продукцию и личный бренд. С его помощью покупатели смогут общаться с продавцом, обговаривая все нюансы по заказу. Продавцы, в свою очередь, могут пользоваться панелью администрирования для создания и управления магазином.

Уточняется, что альфа-тестирование маркетплейса Gem4me MarketSpace будет проходить вплоть до 30 числа текущего месяца. В его рамках будет производиться заполнение маркетплейса реальными товарными предложениями перед основным запуском, осуществляться поиск и устранение первых багов и неувязок, проводиться customer development с первыми пользователями и сбор статистики их поведения. Также тестировщики будут дополнять и приоритизировать список последующих доработок на основе полученных данных.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх