Главная » Гаджеты » Чем игровые кресла для геймеров отличаются от обычных

Чем игровые кресла для геймеров отличаются от обычных

Комментарии к записи Чем игровые кресла для геймеров отличаются от обычных отключены 934



Современный каталог товаров для игроков уже давно не ограничивается клавиатурами и мышками. Сегодня в нем также можно найти и игровые кресла для геймеров. Это многофункциональная мебель, которая обеспечивает комфортные сессии с возможностью тонкой настройки под себя. Многие опытные игроки не могут представить свою игровую зону без нее. А для профессиональных стримеров это – обязательный атрибут. Однако есть немало людей, которые не понимают, почему стоит купить геймерское кресло, а не обычное офисное. Ведь последнее в несколько раз дешевле. На это есть множество причин.

Отличия игровых кресел от обычных

К основным причинам выбирать игровую мебель можно отнести следующие отличия:

  • Материалы высокого качества. Современные кресла для геймеров изготавливаются из лучших материалов: стальной каркас, выдерживающий большие нагрузки, подлокотники и элементы конструкции из полимеров с большой износостойкостью, покрытие спинки и сиденья из ткани или экокожи с «дышащим» эффектом и гипоаллергенностью;
  • Тонкая настройка. Игровые кресла позволяют настраивать не только высоту спинки, но и угол наклона. Также многие модели оснащены 2D, 3D или 4D системами подлокотников, что дает возможность регулировать их расположение по различным плоскостям;
  • Различные форматы. Игровые кресла позволяют свободно раскачиваться на них в разные стороны, фиксировать спинку в определенном положении или же раскладывать ее на 180 градусов, чтобы отдохнуть;
  • Эргономика и ортопедический эффект. Сиденье и спинка игрового кресла разработана так, чтобы обеспечить максимум удобства для любого игрока. К тому же рельефная поверхность оказывает благотворное влияние, исправляя осанку и улучшая кровоток.

Большой выбор игровых кресел бренда Cougar

Как видите, геймерская мебель заметно отличается от обычной офисной. И если вы хотите приобрести игровые кресла для геймеров, то обратите внимание на интернет-магазин cougar-world.ru. Здесь вас ждет обширный каталог продукции немецкого бренда Cougar. Все актуальные модели:

  • Fusion;
  • Armor ONE;
  • Armor ONE Eva;
  • Armor ONE X;
  • Armor Titan и др.

Только оригинальная продукция. Если захотите выбрать и купить игровое кресло Cougar, то можете рассчитывать на доступные цены, регулярные скидки и акции. Товар доставляется по всей России. Оплатить покупку можно различными способами: Webmoney, QIWI, Яндекс Деньги, интернет-банкинг и пр.



© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх