Главная » Роботехника » Группа «САФМАР» семьи Гуцериевых вложила 1 миллиард рублей в облачный игровой сервис

Группа «САФМАР» семьи Гуцериевых вложила 1 миллиард рублей в облачный игровой сервис

Комментарии к записи Группа «САФМАР» семьи Гуцериевых вложила 1 миллиард рублей в облачный игровой сервис отключены 1505

Производственно-финансовая группа «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева развивает на территории РФ облачный игровой сервис GFN.RU. Уже третьего числа октября началась его работа в РФ в коммерческой версии. Уточняется, что месячный доступ к ресурсам сервиса обойдется в 999 рублей. Такие сведения передает Forbes.

Сообщается, что GFN.RU предназначен для того, чтобы пользователи со «слабыми» компьютерами могли запускать на них игры даже с самыми высокими требованиями. Сервис на 100% совместим с ведущими мировыми платформами по продаже игр, такими как Steam, Battle.net и прочими. Группа «САФМАР» через фонд Larnabel Ventures вложила в развитие проекта 1 миллиард рублей. По словам члена совета директоров холдинга Саида Гуцериева, рост числа пользователей сервиса GFN.RU может мотивировать компанию вложить в его развитие дополнительные средства.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх