Главная » Мировые новости » Компания Cision сообщила о проведении второй конференции CommsCon

Компания Cision сообщила о проведении второй конференции CommsCon

Комментарии к записи Компания Cision сообщила о проведении второй конференции CommsCon отключены 684

Компания Cision (код NYSE: CISN), ведущий поставщик программного обеспечения для независимых масс-медиа и сервисов для специалистов по коммуникациям и связям с общественностью, анонсировала проведение второй ежегодной конференции CommsCon. Мероприятие, которое состоится 26 ноября в Лондоне, соберет вместе экспертов-аналитиков, которые в формате панельных дискуссий обсудят широкий спектр вопросов развития сегмента коммуникаций и связей с общественностью. Разработанная совместно с PRWeek и CorpComms программа конференции включает экспертные доклады, групповые дискуссии и семинары, посвященные изучению практических примеров.

«Вот уже второй год подряд компания Cision проводит в Лондоне конференцию CommsCon, предоставляя лидерам коммуникационной отрасли уникальную платформу для общения и обмена опытом с коллегами, — прокомментировал старший вице-президент Cision в регионе ЕБВА Кейр Фокус (Keir Fawcus). — Вместе с другими участниками мероприятия мы с нетерпением ждем вдохновляющего диалога, предоставляющего нам всем уникальные знания и инсайты, которые мы в дальнейшем сможем использовать в собственных организациях».

Подробная информация о программе мероприятия:  

CommsCon — однодневная конференция, ориентированная на обсуждение актуальных вопросов отрасли и предоставлении лидерам коммуникационной отрасли полезной аналитической информации для формирования стратегий деятельности их организаций на 2020 год. Запланированные активности:

Программный доклад: Unmasking the Fleet Street Fox (Fleet Steet Fox без маски)  — Сьюзи Бонифас (Susie Boniface), журналист, комментатор и автор личной колонки в Daily Mirror, пишущая под псевдонимом Fleet Street Fox, расскажет о том, как статус анонимного блогера с огромной базой подписчиков в социальных сетях позволил ей поднимать в своих статьях наиболее сложные и неоднозначные вопросы, и почему она решила раскрыть свою личность.

Семинар по изучению практического опыта: The Font of all Wisdom – Modernising One of the World’s Oldest Brands (Почерк мудрости — модернизация одного из старейших брендов мира)  — Эдриан Харрис (Adrian Harris), глава департамента цифровых технологий Церкви Англии поделится своей стратегией трансформации цифровых коммуникаций, включая проведение легендарной кампании Alexa Skill.

Панельная дискуссия: What’s around the corner? (Что ждет нас в ближайшем будущем?)  — Забудьте о Брексите и политических интригах. Профессионалы в коммуникационной отрасли нуждаются в способности «сканировать горизонт» и выявлять проблемы, потенциально способные повлиять на их организации в будущем. Наша экспертная группа поделится своими прогнозами относительно актуальных глобальных проблем, на которые следует обязательно обратить внимание.

График проведения мероприятия: вторник, 26 ноября 2019 года, время: 09:30 — 17:30, место: Hawker House, Canada Street, LondonSE16 7PJ.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх