Главная » Мировые новости » HONOR включен в ТОП-15 ведущих мировых брендов смартфонов по версии IDG

HONOR включен в ТОП-15 ведущих мировых брендов смартфонов по версии IDG

Комментарии к записи HONOR включен в ТОП-15 ведущих мировых брендов смартфонов по версии IDG отключены 624

Международный высокотехнологичный бренд HONOR сообщил о получении ряда наград от международных отраслевых СМИ и специализированных организаций, принимавших участие в CES 2020. Столь широкое признание наглядно демонстрирует лидерские позиции продукции бренда, его стабильные производственные показатели, передовой потенциал его технологий и высокий авторитет торговой марки.

Продукт HONOR Magic Watch 2 — второе поколение смарт-ассистентов бренда с 14-дневным ресурсом аккумулятора, — был удостоен награды «Bestof CES 2020» от ведущих международных медиаплощадок Android Headlines, Pocket Now и Ubergizmo. Универсальный фитнес-трекер HONOR Band 5 Sport также вошел в число лучших новинок на выставке и получил премию AndroidAuthority «CES 2020 Spotlight Award».

Благодаря своим революционным инновациям в сфере 5G, HONOR вошел в новые рейтинги IDG «Топ-15 брендов смартфонов» и был назван «Лидером инновационных прорывов в отрасли смартфонов 5G».

В 2019 году бренд продемонстрировал колоссальный рост своего присутствия на зарубежных рынках. По данным IDC, объемы поставок смартфонов HONOR за первые три квартала завершившегося года увеличились на 21% в годовом исчислении. При поддержке успешной новаторской стратегии 1+8+N IoT за тот же период компании удалось нарастить поставки носимой электроники на целых 1333%.Бренд продолжил укреплять свои лидерские позиции в различных регионах мира. В России доля рынка HONOR возросла до 25%. 

«Для нас большая честь войти в число ведущих отраслевых брендов по версии IDG. Столь высокое признание демонстрирует успех нашей стратегии 1+8+N, направленной на формирование экосистемы интегрированных смарт-продуктов и обеспечение фундамента для по-настоящему взаимосвязанного общества. HONOR и дальше будет локомотивом отраслевых инноваций, играя ключевую роль в ускоренном продвижении технологий 5G и разработке решений для жизни в стиле «смарт», — прокомментировал президент бренда Джордж Чжао (George Zhao).

В 2020-м, как и во все последующие годы, HONOR планирует прилагать максимальные усилия к созданию уникальных технологий для ПК, носимой электроники, «умной» аудиотехники и смарт-дисплеев. Следите за новостями и сюрпризами от HONOR!

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх