Главная » Мировые новости » Наталья Сергунина: функционал мобильного приложения «Госуслуги Москвы» был расширен

Наталья Сергунина: функционал мобильного приложения «Госуслуги Москвы» был расширен

Комментарии к записи Наталья Сергунина: функционал мобильного приложения «Госуслуги Москвы» был расширен отключены 583

В столице РФ в ходе минувшего года популярное мобильное приложение «Госуслуги Москвы» было скачано с момента его запуска в 2012 году уже 3,5 миллиона раз. Напомним, что это приложение позволяет жителям мегаполиса проводить регистрацию документов, осуществлять запись на различные мероприятия, производить оплату, получать важные уведомления и пр. Об этом пишет сайт московского мэра.

Как сообщила заместитель столичного градоначальника Наталья Сергунина, на днях в приложение «Госуслуги Москвы» была добавлена еще одна опция. Теперь оно предоставляет возможность оплачивать посещение занятий по программам дополнительного образования (детских кружков, спортивных секций и домов творчества). С внедрением новых опций в функционал приложения Москва делает его более удобным для населения, которое получает возможность иметь легкий доступ к самым нужным и востребованным городским онлайн-сервисам, — заявила Наталья Сергунина.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх