Главная » Мировые новости » Huawei следует принципам стратегии создания комплексной экосистемы «ИИ-жизни»

Huawei следует принципам стратегии создания комплексной экосистемы «ИИ-жизни»

Комментарии к записи Huawei следует принципам стратегии создания комплексной экосистемы «ИИ-жизни» отключены 550

В Барселоне состоялась виртуальная презентация продуктов и стратегии Huawei Consumer Business Group (CBG), в ходе которой представители компании анонсировали ряд новых стратегических разработок в сфере 5G, включая флагманский смартфон HUAWEI MateXs, наглядно демонстрирующий приверженность компании-разработчика принципам создания комплексной экосистемы.

В своей программной речи генеральный директор Huawei Consumer Business Group Ричард Юй рассказал аудитории о новейших достижениях его компании в области развития Huawei Mobile Services (HMS), а также представил Он отметил: «». Мы продолжим инвестировать усилия и средства в передовые технологии, включая чипсеты, коммуникационные решения для 5G, мобильный ИИ, операционные системы, камеры и аудиовизуальные системы, в стремлении формировать долгосрочные конкурентные преимущества. Мы также стремимся сотрудничать с разработчиками по всему миру, стимулируя развитие комплексной экосистемы. Вместе с ними мы выведем современные коммуникационные сервисы на принципиально новый уровень».

Компания Huawei стремится максимально разнообразить спектр смарт-приложений в условиях тотально взаимосвязанного, интеллектуального мира. По мере диверсификации сервисов и библиотеки контентов платформа HMS будет обеспечивать расширенный сетевой функционал сервисам Huawei, давая пользователям возможность устанавливать контакт с многочисленными устройствами посредством единого HUAWEI ID.

Новый смартфон HUAWEI MateXs — наглядный пример возможностей HMS. Складной дисплей нового гаджета идеально подходит для широкого спектра распространенных сценариев — в работе, развлечениях и т.д. Новый флагман оснащен широким спектром мобильных сервисов Huawei, включая платформу HUAWEI AppGallery, предоставляющую разнообразный, локализованный контент потребителям в 170 странах мира.  Сервис HUAWEI AppGallery создан специально для складных устройств и оптимизирован для раскрытия всего потенциала этого инновационного форм-фактора.

Обеспечивая безупречный процесс сетевого взаимодействия, сервисы HMS играют ключевую роль в ускоренной реализации стратегии создания комплексной экосистемы «ИИ-жизни» по формату «1+8+N». Компания приглашает разработчиков присоединяться к данной экосистеме, чтобы вместе с Huawei формировать интеллектуальную функциональную среду для потребителей в эпоху 5G. 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх