Главная » Мировые новости » Михаил Гуцериев получил поздравления с днем рождения от деятелей культуры

Михаил Гуцериев получил поздравления с днем рождения от деятелей культуры

Комментарии к записи Михаил Гуцериев получил поздравления с днем рождения от деятелей культуры отключены 584

Девятого марта председателю совета директоров и основному акционеру ПФГ «САФМАР» Михаилу Гуцериеву исполнилось 62 года. В честь этого события издание «Коммерсантъ» предоставило газетные площади многочисленным деятелям культуры и представителям российского бизнеса, которое пожелали поздравить именинника. По словам кинорежиссера Карена Шахназарова, он гордится многолетней дружбой с Гуцериевым. Он отметил, что в лице Михаила Сафарбековича российская культура обрела щедрого и мудрого мецената, а искусство — поэта и художника слова.

Среди тех, кто присоединился к поздравлениям, был и президент РСПП Александр Шохин, который заострил внимание на особом месте Михаила Гуцериева в российском бизнес-сообществе, его профессионализме, человеческим достоинствам и управленческим талантам. Масштабы и разнообразие проектов предпринимателя в нефтяной, промышленной и строительной сферах по-хорошему впечатляют, — подчеркнул Александр Шохин.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх