Главная » Гаджеты » Ремонт iPhone 7 — причины неисправностей и способы решения

Ремонт iPhone 7 — причины неисправностей и способы решения

Комментарии к записи Ремонт iPhone 7 — причины неисправностей и способы решения отключены 1232

Зачем пытаться самостоятельно ремонтировать дорогой смартфон? Гораздо выгоднее воспользоваться услугами квалифицированных мастеров специализированного центра.

Даже надежная техника нуждается в ремонте, смартфон iPhone 7 – не исключение. Более 50% пользователей обращаются в сервисы Apple после падения телефона. Степень повреждений – от трещины на стекле до полного выхода дисплея из строя. Хотя эта модель выполнена в соответствии со стандартом IP67 по защите от пыли и влаги, тем не менее число обращений в сервисные центры для того, чтобы отремонтировать телефон, пострадавший от нахождения в воде, не снижается.

Основные неисправности, свойственные iPhone 7

При неаккуратном обращении повреждается любое электронное устройство. Но у Айфона 7 существует ряд своих слабых мест:

  • Проблемы с кнопкой Home. Иногда клавиша заедает, смартфон греется, от постоянного нажатия может треснуть стекло.
  • Повреждение стекла камеры. Стеклянная поверхность выпуклая и при падении разбивается.
  • Плохая слышимость при разговорах. Проблема решается с помощью сброса настроек до заводских параметров или перепрошивки, но иногда требуется заменить нижний шлейф.

Куда обращаться для ремонта Айфона 7

Специализированный сервис Apple – лучшее место для выявления причин и устранения неисправностей. Здесь в наличии запасные части и оригинальные детали для всех моделей Айфонов. Сразу при обращении в мастерскую специалисты делают бесплатную диагностику, используя профессиональное оборудование, рекомендованное производителем.

Выгодность ремонта Айфона 7 в сервисном центре:

  • Качество выполнения работ проверяется тестированием параметров телефона в соответствии с инструкциями изготовителя;
  • Срочный ремонт проводится по стоимости обычной услуги;
  • Применяются только оригинальные запчасти;
  • Экономятся средства, так как при замене нескольких деталей цена работ оплачивается один раз;
  • Выдается гарантия на 1-2 года.

Как ремонтируют iPhone 7

Если несмотря на заявления производителя о влагозащите телефон все же пострадал от влаги, нельзя самостоятельно его разбирать. Внутри находится специальная влаго/ пылезащитная проклейка, которая и защищает внутренности смартфона от воды. Вскрыть корпус, не повредив защиту, самостоятельно не удастся.

В сервисном центре разберут аппарат, устранят последствия воздействия влаги, проведут диагностику параметров, установят заново водо/ пылезащитный слой.

Зачем пытаться самостоятельно ремонтировать дорогой смартфон? Гораздо выгоднее воспользоваться услугами квалифицированных мастеров специализированного центра.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх