Главная » Гаджеты » Zebra Technologies представила удобный и универсальный портативный принтер для мобильных сотрудников

Zebra Technologies представила удобный и универсальный портативный принтер для мобильных сотрудников

Комментарии к записи Zebra Technologies представила удобный и универсальный портативный принтер для мобильных сотрудников отключены 691

Устройство найдет применение на транспорте, в логистике, розничной торговле и гостиничном деле

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, представила мобильный принтер ZQ210 для транспорта и логистики, розничной торговли и гостиничного дела. Это универсальное устройство способно выполнять несколько функций, что делает его более эффективным и снижает совокупную стоимость владения.

Принтер ZQ210 — еще один представитель серии ZQ200. Это универсальное и простое в использовании решение для сотрудников складов, магазинов и гостиниц. Новый принтер поддерживает печать на разных носителях, что делает его одним из немногих принтеров в своей ценовой категории, которые можно использовать для печати чеков и этикеток. Носители легко меняются в зависимости от цели печати. 

Новый принтер также поддерживает печать на самоклеящихся этикетках. Такие этикетки поставляются в рулонах без подложки, имеют специальное липкое покрытие и легко отделяются друг от друга. Отсутствие подложки сокращает количество мусора и позволяет не задумываться об утилизации. Менять носители можно где и когда угодно.

Принтер легко заряжается на ходу: в машине или от внешнего аккумулятора через USB-кабель. Он поддерживает технологии Bluetooth 4 и NFC, а также возможности Android, что облегчает подключение принтера к другим устройствам. Черно-белый OLED-экран упрощает работу с принтером. На нем отображается информация о процессе печати, необходимая для продуктивной работы.

О КОМПАНИИ ZEBRA 

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и вдохновляет на достижение максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: www.zebra.com

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх