Главная » Мировые новости » Исаак Калина поздравил и вручил памятный подарок столичному студенту-победителю чемпионата мира WorldSkills

Исаак Калина поздравил и вручил памятный подарок столичному студенту-победителю чемпионата мира WorldSkills

Комментарии к записи Исаак Калина поздравил и вручил памятный подарок столичному студенту-победителю чемпионата мира WorldSkills отключены 435

12 марта состоялось плановое селекторное совещание Департамента образования и науки города Москвы. В ходе этого мероприятия руководитель образовательного ведомства мегаполиса Исаак Калина вручил памятный подарок студенту столичного колледжа предпринимательства №11 Ивану Дорофееву, который в минувшем году победил на 45-м чемпионате мира WorldSkills. Напомним, что его принимала на своей площадке Казань. Престижные состязания отметились участием более 1300 молодых профессионалов, которые представляли 63 страны и региона; участники боролись за награды в 56 компетенциях. Иван Дорофеев первенствовал в компетенции «Синтез и обработка минералов».

По словам Исаака Калины, победа Ивана не является случайностью, ведь в колледже, где он проходит обучение, есть все условия для того, чтобы победить на чемпионате мира. Поэтому руководитель Департамента заявил, что он хочет поздравить не только Ивана, но и его учреждение образования.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх