Главная » Мировые новости » Cybersecurity Suite: программный пакет нового поколения анонсировала RevBits

Cybersecurity Suite: программный пакет нового поколения анонсировала RevBits

Комментарии к записи Cybersecurity Suite: программный пакет нового поколения анонсировала RevBits отключены 515

Компания RevBits представила новый набор инструментов Cybersecurity Suite, обеспечивающий компаниям по всему земному шару превосходную защиту от кибератак. Платформа RevBits Platform была создана с одной простой целью — «предоставить комплексное технологическое решение, позволяющее выявлять, противодействовать и защищаться от инцидентов в сфере кибербезопасности, способных наносить вред правам интеллектуальной собственности наших клиентов».

В основу ее архитектуры положена концепция предвидения роста угроз и четкое понимание дефицита инновационных решений для выявления и предотвращения таких рисков в составе существующих продуктов для обеспечения кибербезопасности. Сети подвергаются атакам не только со стороны вредоносных программ. Наиболее значительную угрозу для них представляют изощренные киберпреступники и спонсируемые государствами провокаторы, отлично знающие, чего хотят и какие меры противодействия им необходимо обойти. И этот объективный факт дал компании толчок к созданию уникальных, запатентованных технологий, повышающих стандарты в сфере кибербезопасности.

«По мере роста уровня угроз в киберпространстве с тревожным увеличением числа компаний, сообщающих о случаях взлома и хакерских атак, стало совершенно очевидно, что основное большинство имеющихся на рынке решений не справляются с задачей обеспечения адекватной защиты, — прокомментировал генеральный директор Дэвиед Шиффер (David Schiffer). —   Именно поэтому уверены, что наш новый пакет поможет значительно снизить риски и потери наших клиентов по всему земному шару, одновременно гарантировав им улучшенную защиту и важную предоставив важную аналитическую информацию об их сетях».

В состав RevBits Cybersecurity Suite входят следующие модули: RevBits Email Security; RevBits Endpoint Security; RevBits Deception Technology; RevBits Privileged Access, Password, Key and Certificate Management.

«Многочисленные аналитики подтверждают уникальность нашего подхода к разработке этого решения. Его результатом стало появление новых патентов и функций, которые до этого были доступны на рынке. Гибкость внедрения всего пакета или одного модуля, дополняющего существующую инфраструктуру, предоставляет нашим клиентам обширные возможности для усиления собственной защиты, — отметил главный технологический директор компании Муктеба Челик (Mucteba Celik). Этот пакет представляет собой плод многолетнего труда команды из почти сотни разработчиков, и мы очень рады представить наш новый продукт именно сейчас, в столь критический для всех нас момент «.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх