Главная » Гаджеты » Компания «Эльдорадо» совместно с «Яндекс.Такси» запустила бесконтактную доставку техники

Компания «Эльдорадо» совместно с «Яндекс.Такси» запустила бесконтактную доставку техники

Комментарии к записи Компания «Эльдорадо» совместно с «Яндекс.Такси» запустила бесконтактную доставку техники отключены 1441

Компания «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», относится к ПФГ «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева) запустила с «Яндекс.Такси» совместную бесконтактную доставку техники. Отмечается, что на доставку предоплаченных онлайн-заказов из розничных магазинов ритейлера малогабаритной (не более 20 кг) бытовой и цифровой техники у службы такси будет уходить не более двух часов. Об этом пишет портал NEW RETAIL.

Уточняется, что пользоваться услугой быстрой бесконтактной доставки техники из розничных магазинов «Эльдорадо» можно во всех городах РФ, где работает эта сеть. Функция оплаты доступна сразу при оформлении заказа или же по ссылке, которая будет выслана продавцом после подтверждения. Как подчеркнул управляющий директор сети «Эльдорадо» Сергей Ли, сотрудничество с «Яндекс.Такси» является наглядным примером того, как ритейлер работает над развитием курьерской доставки.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх