Главная » Мировые новости » Новая камера sCMOS — ORCA-FusionBT анонсирована компанией Hamamatsu

Новая камера sCMOS — ORCA-FusionBT анонсирована компанией Hamamatsu

Комментарии к записи Новая камера sCMOS — ORCA-FusionBT анонсирована компанией Hamamatsu отключены 759

Десять лет назад появление научных камер CMOS (sCMOS) стало настоящим прорывом в сфере микрофотографии.

Компания Hamamatsu Photonics представляет новый продукт «эволюции» ведущего отраслевого бренда ORCA – ORCA-Fusion BT.

Новая камера наследует безупречные характеристики предыдущего поколения устройств ORCA-Fusion, — сверхнизкий шум считывания, однородность ПЗС-матрицы, высокую кадровую частоту, — что в сочетании с повышенной квантовой эффективностью и утонением с тыльной стороны позволяет новой разработке достигать максимальных высот производительности.

Истинная «красота» ORCA-Fusion BT заключается в функциональных возможностях комбинации исключительных показателей детекции и сбора фотоновых данных. Вы сможете «поймать» самые слабые сигналы, получить визуально ошеломляющие изображения с высоким соотношением сигнала и шума из наименьшего числа фотонов, захватывать ранее неуловимые временные явления и с уверенностью выполнять самые сложные вычисления.

Камера ORCA-Fusion BT представляет собой принципиально новую разработку, ориентированную на проведение самых сложных визуальных экспериментов, однако устройство прекрасно подойдет для любых прикладных сценариев, требующих однородности, квантовой эффективности и высокого соотношения сигнала к шуму.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх