Главная » Мировые новости » Онлайн-семинар «Инициатива ФГОС 4.0: экономика образования» пройдет при участии ректора МГПУ Игоря Реморенко

Онлайн-семинар «Инициатива ФГОС 4.0: экономика образования» пройдет при участии ректора МГПУ Игоря Реморенко

Комментарии к записи Онлайн-семинар «Инициатива ФГОС 4.0: экономика образования» пройдет при участии ректора МГПУ Игоря Реморенко отключены 665

23 мая отечественные эксперты в сфере образования будут участвовать в общероссийском экспертном сетевом онлайн-семинаре «Инициатива ФГОС 4.0: экономика образования». Среди них будут ректор МГПУ Игорь Реморенко и замруководителя Департамента образования и науки города Москвы Александр Молотков. Мероприятие стартует в 10:00, оно предусматривает представление докладов, две экспертные дискуссии, подведение итогов и фиксацию тезисов.

Сообщается, что в рамках семинара его участники вынесут на обсуждение основные направления и механизмы преобразования финансовых и экономических институтов в общем образовании. Поговорят они и о моделях оплаты труда и цифровой экономики образования. Эксперты «Инициативы ФГОС 4.0» отмечают, что качественное образование требует, чтобы финансовые механизмы создавали равные условия для всех и работали на цели и задачи образования. Тем не менее, пока работы в этом направлении хватает.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх