Главная » Без рубрики » Zebra Technologies предлагает медсестрам награду за новые идеи

Zebra Technologies предлагает медсестрам награду за новые идеи

Комментарии к записи Zebra Technologies предлагает медсестрам награду за новые идеи отключены 699

Авторы лучших идей по использованию технологий для повышения качества ухода за пациентами получат стипендии

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, в год медицинской сестры и акушерки призывает действующих медсестер и студентов-медиков делиться идеями о том, как технологии могут помочь в уходе за пациентами.

«Пришло время изменить положение вещей», — говорит Уэйн Миллер (Wayne Miller), директор по решениям для здравоохранения, Zebra Technologies, EMEA — «Находясь в постоянном контакте с пациентами, медицинские сестры выступают основным и идеальным источником идей о том, как с помощью технологий повысить качество медицинского ухода. Сейчас врачи и система здравоохранения в целом работают на пределе возможностей. Настало время взглянуть на ситуацию под другим углом и найти способы сделать работу медиков более безопасной и эффективной».

Компания призывает действующих и будущих медсестер делиться идеями о том, как решить насущные проблемы здравоохранения с помощью технологий. Для этого можно записать видеоролик длиной не более двух минут или сочинить эссе объемом до 500 слов. В них необходимо рассказать о проблеме и предложить способ ее решения с использованием технологий.

Компания оценит все идеи по степени инновационности и возможности применения, и выберет пять лучших. Каждый из пяти победителей получит по 1000 долл. США, которые сможет потратить на получение сертификата или оплату обучения. Последний день отправки материалов — 30 июня 2020 года (вторник). Победители будут объявлены в августе 2020 года.

«Нас интересуют любые идеи, например, как упростить поиск оборудования в больнице или оптимизировать работу, чтобы медсестры проводили больше времени с пациентами», — добавил Уэйн Миллер — «Мы считаем врачей и медсестер героями и благодарим их за то, что они делают для нас. С нетерпением ждем их предложений о том, как повысить безопасность и эффективность работы в сфере здравоохранения».

Подробную информацию о конкурсе, в том числе способы подачи заявки, список поддерживаемых языков, условия и положения конкурса и прочее, ищите на сайте zebra.com.

ОСНОВНЫЕ ВЫВОДЫ

  • В год медицинской сестры и акушерки компания Zebra предлагает медицинским сестрам и студентам-медикам поделиться идеями о том, как с помощью технологий повысить качество ухода за пациентами.
  • Будут выбраны пять победителей, каждый из которых получит 1000 долл. США на образовательные цели.
  • Последний день отправки заявок — 30 июня 2020 года.

О КОМПАНИИ ZEBRA 

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и вдохновляет на достижение максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: www.zebra.com

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх