Главная » Телефоны » В новом обновлении мессенджера Gem4me реализован функционал групповых звонков

В новом обновлении мессенджера Gem4me реализован функционал групповых звонков

Комментарии к записи В новом обновлении мессенджера Gem4me реализован функционал групповых звонков отключены 2167

Своим комментарием к выходу нового обновления Gem4me поделился лидер команды разработки мессенджера Ваге Закарян. Старт разработки этого мессенджера в рамках венчурного инвестиционного проекта Gem4me MarketSpace датируется 2016 годом. К настоящему времени он был установлен более 11000000 раз.

В новом обновлении Gem4me был реализован функционал групповых звонков. Сейчас звонки можно проводить в группах до 17 пользователей, но в будущем количество участников конференции увеличится. По словам Ваге Закаряна, выпуск обновления планировался на начало июня, но решение было изменено в качестве меры реагирования на продление карантина. Команда разработки мессенджера посчитала, что уже в майском релизе нужно предоставить пользователям возможность общаться со своими родными и друзьями, а также проводить деловые совещания и отмечать праздники.

Сообщается, что в самое ближайшее время после релиза групповых звонков команда разработки планирует бросить все силы на реализацию функционала видео-звонков. Поначалу это будут только видео-звонки между двумя пользователями. Однако впоследствии функционал расширится за счет появления групповых видео-конференций на всех платформах, в том числе и в веб-версии.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх