Главная » Гаджеты » Сеть «М.Видео-Эльдорадо» стала обладателем награды Sap Quality Awards

Сеть «М.Видео-Эльдорадо» стала обладателем награды Sap Quality Awards

Комментарии к записи Сеть «М.Видео-Эльдорадо» стала обладателем награды Sap Quality Awards отключены 1238

Награда в рамках конкурса SAP Quality Awards СНГ 2020 вручена Группе «М.Видео – Эльдорадо» (входит в ПФГ «САФМАР» российского бизнесмена Михаила Гуцериева). Отмечается, что эта объединенная компания стала лауреатом премии в категории под названием «Передовые технологии». Об этом пишет сайт ГЛОБАЛМСК.РУ.

Сеть «М.Видео-Эльдорадо», по решению жюри, получила бронзовую награду за первый в Российской Федерации запуск модуля SAP Yard Logistics. Его предназначение заключается в том, чтобы управлять складским кластером, ритейлер применяет его с февраля текущего года. Это решение позволяет наладить организацию и контроль перемещения транспортных средств на всех распределительных складских площадках. Кроме того, модуль SAP Yard Logistics позволяет эффективно планировать работу каждой такой площадки в автоматическом режиме. Уточняется, что за счет применения этого решения объединенная компания нарастила пропускную способность логистических точек и добилась существенного повышения эффективности вышеупомянутых процессов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх