Главная » Гаджеты » Торговая сеть «М.Видео» объявила о запуске индивидуальных онлайн-видеоконсультаций

Торговая сеть «М.Видео» объявила о запуске индивидуальных онлайн-видеоконсультаций

Комментарии к записи Торговая сеть «М.Видео» объявила о запуске индивидуальных онлайн-видеоконсультаций отключены 1820

Входящая в Группу «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева торговая сеть «М.Видео» запустила сервис индивидуальных консультаций в видеоформате. Он доступен на портале компании, а также в его мобильном приложении. Эта услуга позволяет клиентской базе ритейлера оперативно получать необходимую информацию и персональные предложения. Такую информацию приводит портал ГЛОБАЛМСК.РУ.

Сообщается, что с помощью нового сервиса клиенты «М.Видео» получают бесконтактный способ купить бытовую технику и электронику. На смартфонах консультантов компании устанавливается специальное ПО, которое предоставляет возможность идентифицировать покупателей. За счет этого представители сети могут наладить общение с клиентами в любом месте, где последним было бы максимально удобно. Теперь консультанты «М.Видео» могут посредством видеозвонка демонстрировать покупателям технику в магазине, сравнивать для них цены с другими предложениями на рынке, знакомить их с актуальными акциями и бонусными предложениями.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх