Главная » Гаджеты » На утилизацию Группой «М.Видео-Эльдорадо» будет передано более 25 тысяч единиц офисной техники

На утилизацию Группой «М.Видео-Эльдорадо» будет передано более 25 тысяч единиц офисной техники

Комментарии к записи На утилизацию Группой «М.Видео-Эльдорадо» будет передано более 25 тысяч единиц офисной техники отключены 1787

Объединенная компания «М.Видео-Эльдорадо» (относится к ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) в союзе с Ассоциацией «СКО Электроника-Утилизация» участвует в реализации программы «Правильная утилизация». В ее рамках она будет направлять на переработку не только б/у технику от клиентов, но и оргтехнику и прочие устройства, которые ранее активно использовались в офисах и розничных магазинах торговой сети. Об этом информирует портал NEW RETAIL.

Сообщается, что в скором времени Группа «М.Видео-Эльдорадо» собирается передать на переработку свыше 25 тысяч единиц старой офисной техники. Затем каждый год компания будет отправлять на утилизацию до 8 тысяч единиц техники. Около 30 тысяч единиц клиенты входящих в объединенную компанию сетей сдали на переработку менее чем за год с того момента как была запущена программа «Правильная утилизация». Речь идет о почти трех сотнях тонн разных электронных устройств и техники, которые не были выброшены на свалку, а были подвергнуты переработке.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх