Главная » Гаджеты » Группа «М.Видео-Эльдорадо» анонсировала намерения удвоить объем собираемой на утилизацию техники

Группа «М.Видео-Эльдорадо» анонсировала намерения удвоить объем собираемой на утилизацию техники

Комментарии к записи Группа «М.Видео-Эльдорадо» анонсировала намерения удвоить объем собираемой на утилизацию техники отключены 1207

Входящая в состав Группы «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева торговая сеть «М.Видео-Эльдорадо» анонсировала планы по удвоению к концу нынешнего года объема сданной на утилизацию техники по программе «Правильной утилизации». Этому поспособствует рост востребованности проекта и его запуска в новых российских городах. Уточняется, что сейчас программа «Правильная утилизация» реализуется в 15 городах России и их областях, текущим летом планируется присоединение к ней еще нескольких городов РФ. Об этом пишет сайт CNews.

На сей момент порядка 40000000 россиян из 15 городов могут принести на утилизацию технику в 451 магазин сетей «М.Видео» и «Эльдорадо». При этом, техника принимается в любом состоянии. Реализация программы «Правильная утилизация» ведется в партнерстве с Ассоциацией «СКО Электроника-Утилизация». Все экологические требования, а также требования безопасности производства, в обязательном порядке соблюдаются в процессе утилизации.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх