Главная » Мировые новости » Инновационную технологию по борьбе с коронавирусом представили в Российской Федерации

Инновационную технологию по борьбе с коронавирусом представили в Российской Федерации

Комментарии к записи Инновационную технологию по борьбе с коронавирусом представили в Российской Федерации отключены 721

В сентябре на российском рынке презентовали инновационную технологию, способную уничтожать любые вирусы (и коронавирус, в том числе). Учеными ведущих научных институтов разных стран мира уже была подтверждена эффективность этой технологии дезинфекции воздуха. Речь идет о низкотемпературной плазме, способной оказывать антисептическое действие и приводить к разрушению структуры любых вирусов и бактерий, что делает их не опасными для человека.

Инновационную технологию, о которой идет речь, создала компания INTECH® Technologies. Низкотемпературную плазму она использует в своих устройствах, которые были ею представлены на российском рынке в текущем месяце. Применение таких устройств обеспечивает защиту людей в помещениях, входных группах, транспорте и в общественных местах. Отчетная продукция прошла успешные испытания в РФ, наличие всех необходимых сертификатов позволяет массово внедрять такие устройства в российскую инфраструктуру. Уточняется, что компания INTECH® Technologies вывела на рынок INTECH® Air (напольные устройства для дезинфекции воздуха), Plazmatech (стерилизаторы воздуха для транспорта и мест общественного пользования), Plazmabox (портативные плазменные стериллизаторы воздуха) и портал дезинфекции и термосканирования THERMADEZ.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх