Главная » Мировые новости » Презентацию платформы FusionServer ProV6 SAPHANA провела Huawei

Презентацию платформы FusionServer ProV6 SAPHANA провела Huawei

Комментарии к записи Презентацию платформы FusionServer ProV6 SAPHANA провела Huawei отключены 755

Компания Huawei представила свою систему FusionServer Pro V6 SAP HANA на конференции HUAWEI CONNECT 2020. На презентации присутствовали представители компаний SAP, Intel и SUSE, которые в своих выступлениях отметили многолетнее инновационное сотрудничество с Huawei, а также свои ожидания в отношении будущих совместных проектов.

Система Huawei FusionServer Pro V6 SAP HANA, включающая в себя сервер серии FusionServer Pro собственной разработки на базе архитектуры x86 и базу данных в оперативной памяти SAP HANA, обладает высокой производительностью, высокой надежностью и плавной расширяемостью, что позволяет предприятиям более оперативно передавать необходимые данные, расширяя их деловые возможности. Сервер нового поколения FusionServer Pro 2488H V6 содержит четыре процессора 3rd GenIntel® Xeon® Scalable, а также 48 модулей DIMM-памяти типа DDR4, 11 слотов PCIe 3.0 и до двадцати пяти 2,5-дюймовых дисководов для локального хранения данных и работает на энергостойкой памяти (PMem) Intel® Optane™ 200-й серии, что обеспечивает превосходную вычислительную мощность, расширенный объем памяти и более гибкую конфигурацию.

Сервер Huawei FusionServer Pro 2488H V6 с прошедшей техническую аттестацию настраиваемой платформой интеграции в центры обработки данных (TDI) SAP HANA, сертифицированной согласно требованиям SAP HANA Appliance и SUSE YES в июле-августе 2020 года, является новым членом семейства Huawei FusionServer Pro с платформами обработки данных SAP HANA. Начав сотрудничество с SAP в 2012 году, компания Huawei накопила большой опыт работы с системами SAP HANA. В настоящее время системные решения Huawei SAP HANA применяются в более чем 25 отраслях, включая промышленное производство, энергетику, розничную торговлю, финансы, транспорт и образование.

По мере популяризации таких технологий, как 5G, искусственный интеллект и Интернет вещей, можно ожидать лишь роста потребностей в эффективных средствах обработки данных. Компания Huawei продолжит сотрудничество со своими партнерами Intel, SAP и SUSE, а также выпуск инновационных и конкурентоспособных продуктов и систем более высокой производительности и качества, обеспечивающих лидерство на мировом рынке цифровых систем и способствующих переходу на цифровые технологии. 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх