Главная » Мировые новости » Названы имена победителей премии IT Stars имени Георгия Генса в 2020 году

Названы имена победителей премии IT Stars имени Георгия Генса в 2020 году

Комментарии к записи Названы имена победителей премии IT Stars имени Георгия Генса в 2020 году отключены 763

В среду, 21 октября прошло подведение итогов первой в истории премии IT Stars имени Георгия Генса за 2020 год. Эта премия носит имя основателя ГК ЛАНИТ Георгия Генса, который, в частности, выступал за признание заслуг создателей сложных IT-проектов. Она нацелена на поощрение людей, которые занимаются реализацией инновационных проектов и созданием инновационных решений.

В связи с профилактикой коронавирусной инфекции церемония объявления победителей прошла в онлайн-режиме. На победу в четырех проектных номинациях претендовало 50 участников, в двух продуктовых — 34. В результате триумфаторами премии стали: проекты «Голосовой AI-робот в Общегородском контакт-центре», «Касса самообслуживания КСО 2.0», «Безопасность детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сети Интернет», «Оформление европротокола онлайн», DonorSearch.org, беспилотный комплекс «Дрон для инвентаризации складов» и система электронного документооборота LanDocs (разработчик – ЛАНИТ).

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх