Главная » Мировые новости » Умные часы Zepp Z: компания-производитель анонсировала устройство

Умные часы Zepp Z: компания-производитель анонсировала устройство

Комментарии к записи Умные часы Zepp Z: компания-производитель анонсировала устройство отключены 723

Компания Zepp, специализирующаяся на цифровых устройствах для контроля и наблюдения за состоянием здоровья, провела онлайн-трансляцию в целях подведения итогов выпуска устройств Zepp E и представления своего новейшего носимого устройства — умных часов Zepp Z. Модель Zepp Z, выполненная в духе классического дизайна наручных часов, органично сочетает в себе традиционное мастерство изготовления с высококачественными материалами, что позволило создать элегантные смарт-часы класса премиум. Zepp Z помогает людям контролировать свое физическое и психическое состояние, повышая качество своей жизни.

Превосходный дизайн создает современную классику

Модель Zepp Z, изготовленная из цельного титанового сплава с полированной поверхностью, невероятно легковесна и исключительно прочна, а покрытие NTC с использованием нанотехнологий обеспечивает стойкость корпуса к механическим поверхностным повреждениям. Гладкая текстура и роскошный стиль классического исполнения головки подзавода с рельефным циферблатом и кнопками превращают управление умными часами в интуитивно понятный и отлаженный процесс.

Благодаря функции Always-OnDisplay (постоянно включенный дисплей)Zepp Z позволяет видеть текущее время при взгляде на часы, а удобная клавиша Health обеспечивает мгновенный вывод на экран выбранных параметров самочувствия. Дисплей с разрешением 326 пикселов на дюйм наглядно воспроизводит весь цветовой спектр NTSC с невиданным уровнем детализации.

Универсальный помощник для приверженцев здорового образа жизни

Устройство Zepp Z отслеживает показатели самочувствия в круглосуточном режиме с помощью современных технологий искусственного интеллекта и обработки биометрических данных. Его оптический датчик BioTracker™ 2.0 PPG контролирует частоту сердечных сокращений и сигнализирует пользователю о ее аномальном повышении.

Уровень насыщения крови кислородом (SpO2) является полезным показателем самочувствия, который может измеряться устройством Zepp Z, находящимся на запястье.

Для упрощения понимания биометрических данных Zepp Z оснащается системой оценки самочувствия PAI™, преобразующей параметры самочувствия пользователя в единый интуитивно понятный показатель после обработки данных о частоте сердечных сокращений, активности и пр.

Кроме того, Zepp Z может контролировать состояние сна в легкой и глубокой фазах, включая фазу сна с быстрым движением глаз (БДГ), а также время бодрствования и послеполуденный сон в период с 11 до 18 часов, преобразуя получаемые параметры в показатель качества сна.

Используя алгоритмы, разработанные специалистами фирмы-производителя, Zepp Z контролирует уровни стресса.

Фитнес-компаньон и помощник

Спортивные настройки реального времени отслеживают частоту сердечных сокращений для большинства физических нагрузок, обеспечивая уведомление пользователя об уровнях нагрузки, этапах и зонах частоты сердечных сокращений, в которых он находится в процессе тренировки. Когда вы находитесь в пути и хотите послушать музыку, Zepp Z позволяет воспроизводить любимые композиции из памяти телефона.

Устройство Zepp Z может работать без подзарядки более двух недель при обычном ежедневном использовании и более 30 дней при использовании только основных функций.

При ношении Zepp Z можно использовать голосовые команды для взаимодействия с виртуальным помощником Alexa] на своем мобильном телефоне в целях управления бытовыми приборами, установки будильников и таймеров, получения информации о погоде и пр. Кроме того, встроенный автономный голосовой помощник[12] поддерживает 58 голосовых команд, что позволяет пользователю общаться с устройством Zepp Z, сохраняя контроль за своим самочувствием в любое время и в любом месте.

Zepp – в любой момент с вами

Бренд Zepp, появившийся на свет в Кремниевой долине в 2010 году, быстро завоевал популярность среди спортсменов, стремящихся к улучшению своих результатов. Теперь, в 2020 году, Zepp начинает новую главу, объявляя своей стратегической целью поддержание здоровья, основываясь на убежденности в той роли, которую могут играть человекоцентричные технологии в самосовершенствовании, и реализации потенциала Интернета вещей на базе искусственного интеллекта. Специалисты Zepp постоянно разрабатывают новые технологии, устройства и приложения, помогающие пользователям контролировать свое самочувствие.

Само приложение Zepp представляет собой платформу для контроля за самочувствием, а также взаимодействует с сестринским брендом Amazfit, предлагающим дополнительный ассортимент фирменных смарт-часов, фитнес-браслетов и других носимых устройств, функционирующих при поддержке облачных сервисов.

Начиная с 17 ноября 2020 года модель Zepp Z в легковесном металлическим корпусе с высочайшими тактильными свойствами, цифровыми функциями контроля самочувствия и легко настраиваемым часовым циферблатом будет продаваться на официальном сайте Zepp (www.zepp.com) по стартовой цене 349 долларов США.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх