Главная » Гаджеты » Российским ПО «Р7-Офис» воспользовался сервис каршеринга «Делимобиль

Российским ПО «Р7-Офис» воспользовался сервис каршеринга «Делимобиль

Комментарии к записи Российским ПО «Р7-Офис» воспользовался сервис каршеринга «Делимобиль отключены 1306

Сервис каршеринга «Делимобиль» начал использовать российское программное обеспечение «Р7-Офис». Программное обеспечение офиса в рамках перехода на новое ПО было интегрировано в корпоративное облако компании, что дало возможность сотрудникам продолжить в обычном формате совместную работу над документами.

«Делимобиль» протестировал на безопасность, функциональность и удобство сразу несколько офисных приложений, поэтому принятие решения о закупке у разработчика 400 лицензий на установку ПО было не случайным. Для полного перехода на работу с «Р7-Офис» потребовалось не более семи дней, причем смена программ произошла без каких-либо проблем и неприятных ситуаций.

Основными преимуществами нового ПО стали низкий порог вхождения, простота внедрения и совместимость. Сотрудники остались довольны сохранением привычного функционала и упрощением деятельности за счет командной работы в онлайн-режиме, возможностью использования гибкого ПО в паре с корпоративным облаком, сообщил Владислав Довбыш, начальник отдела эксплуатации информационных технологий «Делимобиль».

Новое решение АО «НКТ», разработчик «Р7-Офис», представило с целью обеспечить отечественные компании комплексом офисных программ с привычным функционалом и высоким качеством работы популярных иностранных решений, но имеющих независимость от поддержки их разработчиков и лицензионной политики, заявила гендиректор АО «НКТ» Наталия Агафонова. Создан пакет совместимого со всеми популярными форматами файлов и обладающего максимальной функциональностью офисного ПО.

Серверная версия «Р7-Офис» содержит платформу для создания корпоративной соцсети со встроенным мессенджером, имеет чат, систему контроля версий и систему управления проектами, обеспечивает совместное редактирование и рецензирование.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх