Главная » Мировые новости » О запуске первого киберспортивного реалити-шоу объявил bezlikiy

О запуске первого киберспортивного реалити-шоу объявил bezlikiy

Комментарии к записи О запуске первого киберспортивного реалити-шоу объявил bezlikiy отключены 910

Проект от @bezlikiy помогает всем желающим узнать много интересного о жизни и работе профессиональных киберспортсменов. В декабре он объявил о запуске уникального, первого реалити-шоу про киберспорт, в рамках которого можно онлайн следить за тем, как живет киберспортивная команда, как она вырабатывает тактики и выигрывает турниры. Героями проекта стала команда по игре Counter-Strike: Global Offensive — она занимает место в десятке лидеров в СНГ на профессиональной сцене и входит в ТОП 170 во всем мире.

Участников реалити-шоу поселили в одном доме, в комнатах которого установили компьютеры и прочую необходимую технику. Десять профессиональных камер ежесуточно транслируют то, как живут и работают игроки. Уровень участников позволит зрителям не только окунуться во внутренний мир киберспорта, но и почерпнуть новые знания о турнирах и стратегиях. Трансляции налажены с помощью платформы Twitch.tv — напомним, что это крупнейший видеостриминговый сервис, специализирующийся на гейминге.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх