Главная » Мировые новости » Универсальные смарт-часы Amazfit GTR 2e и GTS 2e оснащены новейшими функциями

Универсальные смарт-часы Amazfit GTR 2e и GTS 2e оснащены новейшими функциями

Комментарии к записи Универсальные смарт-часы Amazfit GTR 2e и GTS 2e оснащены новейшими функциями отключены 492

Amazfit, один из ведущих мировых брендов на рынке носимых устройств, представил смарт-часы Amazfit GTR 2e и GTS 2e на выставке CES, проводимой в этом году полностью в цифровом формате. Семейство умных часов, уже включавшее в себя модели Amazfit GTS 2 и GTR 2, теперь пополнилось двумя новинками, оснащенными новейшими функциями фитнес-трекера и имеющими сверхтонкий и модный дизайн, которые обеспечивают идеальное сочетание стильного и здорового образа жизни для сегодняшних активных потребителей, а также сверхдлительное время работы от аккумулятора и непревзойденную элегантность.

Безграничность от края до края

Изысканное исполнение, обеспечивающее изображение во весь экран с использованием изогнутого стекла для создания впечатляющего и целостного визуального эффекта. Смарт-часы Amazfit GTR 2e и GTS 2e выпускаются в корпусе из алюминиевого сплава с динамичными изгибами, придающими удобство и легкость при ношении, а также имеют покрытие, наносимое методом вакуумного напыления для защиты экрана от механических повреждений и износа.

Вращающийся экран с великолепной цветопередачей и четкостью

Модель GTS 2e оснащена вращающимся HD-экраном с активной матрицей на органических светодиодах (AMOLED) размером 1,65 дюйма, сопоставимым по четкости изображения с новейшими смартфонами. Плотность пикселей, составляющая 341 ppi, обеспечивает четкое и реалистичное изображение с яркими натуральными цветами, благодаря чему информация на экране становится легко читаемой.

Модель GTR 2e, в свою очередь, имеет вращающийся экран AMOLED высокой четкости размером 1,39 дюйма с плотностью пикселей 326 ppi, обеспечивающий четкое и живое отображение информации.

Всесторонняя забота о здоровье

Устройства Amazfit GTR 2e и GTS 2e, оснащенные новейшим высокоточным оптическим датчиком Bio Tracker TM 2 PPG, обеспечивают полноценную защиту здоровья. Эти часы могут круглосуточно контролировать частоту сердечных сокращений и даже подавать предупредительные сигналы в случае ее аномального повышения в состоянии покоя.

Измерение уровня насыщения крови кислородом

При длительных физических нагрузках, таких как марафонский забег или активный отдых, устройство позволяет измерить уровень SpO2 в тот момент, когда энергия начинает ослабевать.

Система оценки самочувствия PAI™

PAI™ (Personal Activity Intelligence/анализ персональной информации о физической активности) – система оценки самочувствия, использующая алгоритмы преобразования сложных данных, включая частоту сердечных сокращений, длительность физической активности и другие данные о самочувствии, в единый интуитивно понятный показатель, позволяющий пользователям без труда выяснить свое физическое состояние.

Контроль качества сна для достижения максимальной производительности

Смарт-часы  Amazfit GTR 2e и GTS 2e обеспечивают возможность углубленного контроля сна с точным определением его фаз, отслеживанием дыхания во сне и анализом качества сна, на основании которого могут выдаваться рекомендации по его улучшению. Кроме того, эти часы фиксируют периоды короткого дневного сна продолжительностью более 20 минут для получения более полной информации о качестве сна.

Контроль уровня стресса

Наши новые смарт-часы позволяют пользователю оценивать уровень своего стресса – ослабленный, нормальный, средний или высокий – на протяжении всего дня.

90 встроенных спортивных режимов

Новые смарт-часы Amazfit имеют 90 встроенных спортивных режимов, удовлетворяющих потребности большинства любителей спорта. Благодаря интеллектуальной функции распознавания вида спорта они автоматически переходят в соответствующий спортивный режим после начала движения тела.

Интеллектуальный голосовой помощник

Эти модели часов могут выполнять действия при получении голосовых команд без доступа к Интернету с помощью автономного голосового помощника, в том числе включение спортивных режимов или функции контроля частоты сердечных сокращений.

Увеличенное время работы от аккумулятора

Благодаря глубоко оптимизированной системе управления аккумуляторными батареями большой емкости, гарантирующей работу от аккумулятора до 24 суток для модели GTR 2e и 14 суток для модели GTS 2e при обычном использовании, смарт-часы всегда готовы фиксировать успехи пользователя, избавляя его от необходимости всегда иметь при себе зарядное устройство.

Совместимость с приложениями Zepp для оптимизации обработки данных о самочувствии

Наши новые часы совместимы с обновленным приложением Zepp, осуществляющим комплексный анализ множества источников данных для обеспечения круглосуточной обработки данных о состоянии организма, что помогает пользователям контролировать свое физическое состояние в любое время.

Цены и доступность

В Северной Америке модели Amazfit GTR 2e и Amazfit GTS 2e продаются с 11 января на официальном сайте Amazfit и в интернет-магазине Amazon (с указанием соответствующих ссылок). Стоимость обеих моделей составляет 139,99 долл. США.

В Великобритании модели Amazfit GTR 2e и Amazfit GTS 2e будут продаваться в сети Argos с 11 января по цене 119 фунтов стерлингов, а позднее (конкретная дата пока неизвестна) будут доступны как на официальном сайте Amazfit, так и в интернет-магазине Amazon.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх