Главная » Гаджеты » Ваши сотрудники смогут работать эффективнее благодаря первому мобильному компьютеру Zebra корпоративного класса для личного пользования

Ваши сотрудники смогут работать эффективнее благодаря первому мобильному компьютеру Zebra корпоративного класса для личного пользования

Комментарии к записи Ваши сотрудники смогут работать эффективнее благодаря первому мобильному компьютеру Zebra корпоративного класса для личного пользования отключены 644

Zebra Technologies Corporation, инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, анонсировала выпуск EC5x — новой серии мобильных компьютеров, которые можно передавать в личное пользование. Это самые легкие и тонкие устройства от компании Zebra, внешне похожие на потребительские смартфоны, но гораздо прочнее. Они созданы на базе ОС Android 10 и оснащены надежным ПО, а в некоторых моделях также есть встроенный сканер, благодаря чему они могут стать идеальными помощниками для сотрудников, непосредственно работающих с клиентами.

Серия EC5x отвечает любым запросам как малого и среднего бизнеса, так и крупных международных компаний. Она включает портативные устройства корпоративного класса, которые можно передавать в личное пользование отдельным сотрудникам, чтобы они всегда были на связи. Устройства серии EC5x могут использоваться в розничной торговле, ресторанно-гостиничном бизнесе, в сфере сбыта на местах, курьерскими службами, на государственных предприятиях и в сфере вспомогательного медицинского обслуживания. С помощью таких компьютеров можно оптимизировать различные бизнес-процессы, в том числе предоставление помощи при продажах, работу с мобильными POS-терминалами, контроль ассортимента и выполнения заданий, консьерж-менеджмент, прямые доставки в магазины, транспортировку пациентов, взаимодействие внутри коллектива и административно-хозяйственную деятельность. Это существенно упростит решение задач, относящихся к прямому взаимодействию с клиентами. 

Устройства серии EC5x удобно носить (например, в кармане), а функция Workforce Connect позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, совершать вызовы через АТС и в режиме рации (PTT), что значительно повышает эффективность совместной работы. Эти мобильные компьютеры оснащены системой радиочастотной идентификации (RFID), а некоторые модели — защелкивающейся рукояткой, которой комфортно пользоваться даже при сканировании большого количества штрихкодов. Каждое устройство из этой серии имеет защиту от воды, ударов и пыли. При желании его можно легко и быстро подключить к монитору и клавиатуре с помощью док-станции, превратив тем самым в полноценный компьютер.

Как и обычные потребительские смартфоны, компьютеры серии EC5x оснащены большим 5-дюймовым HD-экраном, а также системой сканирования корпоративного класса, усовершенствованным модулем Wi-Fi и пакетом ПО Mobility DNA от Zebra, в который входят функции обеспечения защиты, инструменты разработки и мобильные приложения для конечных пользователей, предназначенные для оптимизации бизнес-процессов. С помощью EC5x можно отсканировать практически любой штрихкод, а на 13-мегапиксельную заднюю камеру — снять детализированные фотографии документов для подтверждения доставки или соответствия требованиям. Кроме того, заряда аккумулятора компьютера EC5x хватит больше чем на одну рабочую смену.

Серия EC5x поддерживает Device Tracker — усовершенствованное решение Mobility DNA, с помощью которого можно отследить и найти потерянное устройство, даже если оно было выключено. Ввиду того что сотрудники, в том числе непосредственно взаимодействующие с клиентами, все больше полагаются на мобильные устройства, а сами устройства стали более компактными и схожими с обычными смартфонами, предотвращение кражи такого имущества имеет критическое значение для успешной деятельности компании. И справиться с этой задачей может облачное решение Device Tracker от Zebra, которое осуществляет непрерывный мониторинг присутствия самого устройства и статус его подключения. Для этого используется подключение к сети Wi-Fi, технология Bluetooth Low Energy (BLE) и аудиосигналы. 

О КОМПАНИИ ZEBRA TECHNOLOGIES

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и помогает в достижении максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2020 году компания Zebra второй год подряд попала в список лучших работодателей мира по версии Forbes и была названа лучшей инновационной компанией по версии Fast Company. Для получения более подробной информации посетите наш сайт: www.zebra.com.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх