Главная » Гаджеты » ГК ЛАНИТ предоставила ГМИИ им. Пушкина технику для сотрудников

ГК ЛАНИТ предоставила ГМИИ им. Пушкина технику для сотрудников

Комментарии к записи ГК ЛАНИТ предоставила ГМИИ им. Пушкина технику для сотрудников отключены 736

По словам вице-президента по социальным проектам ЛАНИТ Елены Генс, компания Treolan, которая входит в данную ГК, поддержала ГМИИ им. Пушкина. Она предоставила партию ноутбуков работающим на дистанционной основе сотрудникам Пушкинского музея. В апреле минувшего года, следует напомнить, ЛАНИТ обеспечил его оборудованием, которое требовалось для эффективной организации безопасной работы сотрудников на удаленной основе. Тем самым, они получили надежный удаленный доступ ко всем внутренним цифровым ресурсам музея. За счет этого сотрудники ГМИИ им. Пушкина готовили новые онлайн-проекты и экскурсии, пользовавшиеся особенной популярностью в период самоизоляции.

ГМИИ им. Пушкина является давним партнером ГК ЛАНИТ. На фоне пандемии коронавирусной инфекции компания в силу своей деятельности оперативно перевела привычные процессы в онлайн, что позволило ей защитить интересы клиентской базы, — заявила Елена Генс.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх