Главная » Гаджеты » Компания ANTARES запустила ряд новых инвестиционных продуктов

Компания ANTARES запустила ряд новых инвестиционных продуктов

Комментарии к записи Компания ANTARES запустила ряд новых инвестиционных продуктов отключены 1133

В конце декабря компанией ANTARES было выпущено 10 млн токенов dAnt (DeFi ANTARES Token). ANTARES, напомним, это маркетплейс инвестиционных направлений и продуктов. Проект нацелен на обеспечение доступности инвестиций для каждой целевой аудитории.

Токен dAnt является первым стейблкоином, обеспечивающим фиксированную доходность по инвестиционным стратегиям. В его случае речь идет не только о защитном активе, но и о возможность приумножить капитал в периоды рыночных колебаний. Для разработки инвестиционного продукта была собрана сильная команда разработчиков и криптовалютных экспертов.

Сообщается также, что в линейке инвестиционных инструментов, которые разработали специалисты ANTARES, был реализован смарт-контракт реферальной программы из трех уровней. Это означает, что размер реферальных начислений пользователя от приглашенных растет в зависимости от количества токенов в стейкинге. Выплаты по реферальной программе осуществляются открытым кодом смарт-контракта, — уточнили в пресс-службе компании ANTARES.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх