Главная » Мировые новости » На осень 2021 года в бизнес-парке «Полюстрово» запланировано открытие БЦ «Феррум»

На осень 2021 года в бизнес-парке «Полюстрово» запланировано открытие БЦ «Феррум»

Комментарии к записи На осень 2021 года в бизнес-парке «Полюстрово» запланировано открытие БЦ «Феррум» отключены 634

В бизнес-парке «Полюстрово» в Санкт-Петербурге осенью 2021 года готовится к открытию бизнес-центр «Феррум I». Возведением объекта занимается УК «Теорема», ведущий застройщик коммерческой недвижимости в Северной столице. До 2023 года намечено построить для компаний IT-сегмента два деловых комплекса «Феррум I» и «Феррум II».

Как заметил Игорь Водопьянов, управляющий партнер УК «Теорема», на современные высококлассные площади в бизнес-парке «Полюстрово» существует значительный спрос, формируемый представителями IT-сектора – основными арендаторами компании. В соответствии с самыми высокими международными стандартами на объектах УК «Теорема» для размещения IT-оборудования есть все необходимые и продуманные пространства, предлагаются готовые решения для телефонии, видеонаблюдения и контроля доступа в арендуемые помещения, универсальная кабельная сеть, стабильный доступ в интернет, сервисы для удаленной работы.

Инженерному оснащению объекта застройщиком уделено особое внимание. Здесь будут действовать сокращающие расходы на эксплуатацию комплексные решения по автоматизации и диспетчеризации систем теплоснабжения, кондиционирования, вентиляции, а также приточно-вытяжная вентиляционная система с современными эффективными блоками очистки воздуха. При строительстве зданий используются современные энергосберегающие материалы и системы, соответствующие экологическим стандартам, уменьшающие неблагоприятное воздействие на окружающую среду.

Разработку архитектурного проекта БЦ «Феррум» выполнило бюро Tchoban Voss Architekten Сергея Чобана. Специалисты применили уникальное сочетание материала и рельефа фасада, выполненного из стекла и предварительно патинированной ржавой стали кортен, которая имеет особую устойчивость к погодным условиям.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх