Главная » Мировые новости » Анастасия Ракова: 4000 учителей получили гранты московского мэра за развитие проекта «Московская электронная школа»

Анастасия Ракова: 4000 учителей получили гранты московского мэра за развитие проекта «Московская электронная школа»

Комментарии к записи Анастасия Ракова: 4000 учителей получили гранты московского мэра за развитие проекта «Московская электронная школа» отключены 420

Осенью образовательному проекту «Московская электронная школа» (МЭШ) исполняется пять лет со старта его реализации. Сейчас он по праву считается «неотъемлемой частью столичной системы образования». В библиотеке проекта можно найти множество уникальных сценариев уроков, электронных учебных пособий, учебников и образовательных приложений. При этом власти Москвы поощряют преподавателей за вклад в развитие «МЭШ», вручая им гранты мэра.

Замградоначальника российской столицы Анастасия Ракова в своем комментарии сообщила, что гранты за развитие «МЭШ» к настоящему времени были вручены уже 4000 раз. Юбилейный грант получила Мария Тюляева, которая преподает английский язык в школе №1253. Лидером по количеству грантов (87) является школа №1571. На гранты также могут рассчитывать педагоги из других российских регионов — многие из них уже были поощрены подобным образом за активное участие в развитии «МЭШ», — подчеркнула Анастасия Ракова.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх