Главная » Без рубрики » Олег Колясников прокомментировал окончание в столице России Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования

Олег Колясников прокомментировал окончание в столице России Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования

Комментарии к записи Олег Колясников прокомментировал окончание в столице России Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования отключены 418

Итоги Междисциплинарной олимпиады конвергентного образования подвели в Москве. Сообщается, что ее триумфаторами признали четырех учеников из столичных школ №236, №950 и №1748. Общее количество участников состязаний составило 490 человек — это десятиклассники школ мегаполиса, участвующих в реализации проектов предпрофессионального образования. Олимпиада прошла в очно-заочном формате. Добравшиеся до финала школьники выполняли задания повышенного уровня сложности.  

Своим комментарием к проведению олимпиады поделился методист московского Городского методического центра (ГМЦ) Олег Колясников.  По его словам, в данных состязаниях себя успешно проявляют ученики из школ-участниц проектов предпрофессионального образования вне зависимости от проекта, который реализуется в их образовательном учреждении. Следует напомнить, что одна из ключевых целей олимпиады — популяризация науки среди молодежи и выявление талантов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх