Главная » Мировые новости » Собственную технологию OD Zero в новых mini-LED-телевизорах использует TCL

Собственную технологию OD Zero в новых mini-LED-телевизорах использует TCL

Комментарии к записи Собственную технологию OD Zero в новых mini-LED-телевизорах использует TCL отключены 505

В новых mini-LED-телевизорах китайский производитель TCL использует собственную технологию OD Zero. TCL, являясь одной из крупнейших в мире корпораций по производству и поставке телевизоров, выступает также разработчиком собственных инновационных технологий и активно инвестирует в это направление.

Технология OD Zero способствует созданию сверхтонких матриц, за счет которых обеспечивается высокая однородность освещения дисплея. Такие панели в сравнении с дисплеями предыдущих поколений имеют плавность воспроизводимого изображения и хорошую контрастность, более насыщенную цветовую гамму, улучшенную яркость и детализацию.

Компания TCL имеет 28 исследовательских центров, расположенных по всему миру, – в них ведется разработка инновационных решений. На перспективную технологию mini-LED, которая совмещает ключевые преимущества LCD- и OLED-дисплеев, сегодня направлено повышенное внимание специалистов компании.

Телевизоры TCL обладают большим количеством достоинств, и использование ОС Android TV – одно из них. Она обеспечивает нативную поддержку Google Play с возможностью установки приложений и игр, адаптированных под широкоформатные экраны. Голосовой помощник «Google Ассистент», с помощью которого можно не только искать нужный контент, но и управлять в доме умными гаджетами, также встроен в систему. Модели своих телевизоров разработчики TCL наделили и уникальными функциями: опция MagiConnect помогает со смартфона управлять телевизором.

Приятный подарок компания TCL делает своим поклонникам в апреле и мае – они получают возможность стать обладателями умного телевизора. Принять участие в розыгрыше 12 моделей TCL можно в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице бренда.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх