Главная » Мировые новости » 43 помещения на льготных условиях сдаст в аренду представителям бизнеса столица

43 помещения на льготных условиях сдаст в аренду представителям бизнеса столица

Комментарии к записи 43 помещения на льготных условиях сдаст в аренду представителям бизнеса столица отключены 360

В столице России четыре года назад запустили программу льготной аренды для местных представителей малого и среднего бизнеса (МСБ). Как сообщил заместитель градоначальника мегаполиса по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, в первом квартале текущего года члены бизнес-сообщества арендовали по сниженной ставке 140 нежилых помещений. Суммарная площадь данных объектов составляет 12800 «квадратов». По словам чиновника, участниками соответствующих аукционов стали 1200 бизнесменов, конкуренция на один лот в среднем составляла более восьми участников.

В своем комментарии Владимир Ефимов добавил, что сейчас на столичных торгах по льготной аренде для представителей сегмента МСБ представлено 43 нежилых помещения, их площадь составляет от 11,1 до 437,5 «квадрата». Все объекты располагаются на первых этажах и в подвалах жилых домов. Наибольшее количество помещений сдается на юго-западе — восемь объектов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх