Главная » Мировые новости » НОРБИТ внедрил CRM-систему Creatio в REDMOND

НОРБИТ внедрил CRM-систему Creatio в REDMOND

Комментарии к записи НОРБИТ внедрил CRM-систему Creatio в REDMOND отключены 463

Внедрение CRM-системы в REDMOND осуществили специалисты компании НОРБИТ (относится к группе ЛАНИТ). Поддержку им оказали «Программные технологии», а разрабатывалось данное решение на платформе Creatio от «Террасофт Россия». Оно охватывает весь спектр ключевых бизнес-процессов по привлечению клиентской аудитории (от продаж товаров до сопровождения покупателей).

Отмечается, что новая CRM-система способствовала регламентированию и ускорению процессов взаимодействия REDMOND с клиентами. В ее распоряжении оказалась единая база хранения и обработки данных о покупателях и взаимоотношениях с ними. Посредством автоматизации процессов компания смогла повысить продуктивность персонала. В настоящее время в системе занято немногим более 150 пользователей из семи подразделений. В обозримом будущем REDMOND планирует наладить использование CRM-системы еще в пяти своих отделах, — сообщила представитель компании Ольга Латышева.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх