Главная » Мировые новости » Ucell и ZephyrTel объединяют усилия для развития общедоступной облачной среды

Ucell и ZephyrTel объединяют усилия для развития общедоступной облачной среды

Комментарии к записи Ucell и ZephyrTel объединяют усилия для развития общедоступной облачной среды отключены 356

Компании празднуют три года совместной работы над улучшением качества цифровых коммуникаций по всему Узбекистану. 

ОСТИН (шт. Техас, США), 20 апреля 2021 г. /PRNewswire/ — Компания ZephyrTel, поставщик общедоступных облачных решений для глобальных операторов связи, и Ucell Uzbekistan, оператор мобильной связи в Узбекистане, отмечают третью годовщину начала сотрудничества. Внедрив в 2017 году облачное решение для управления клиентским опытом (CEM) ResponseTek от ZephyrTel, компания Ucell заинтересована в дальнейшем развитии отношений и использовании преимуществ концепции общедоступного облака ZephyrTel.

Сергей Мельников, технический директор компании Ucell, объясняет: «Мы взяли на себя обязательство расширить возможности общества Узбекистана, развивая цифровую трансформацию и обогащая цифровую жизнь людей. Сегодня компания Ucell является первым крупнейшим оператором мобильной связи в Узбекистане, и мы очень ценим то, как компания ZephyrTel помогает нам в этом. Понимание перспектив рынка телекоммуникационных услуг, использование общедоступного облака и объемный портфель решений делает ZephyrTel идеальным партнером для нас. Мы стремимся развивать наши давние отношения, размещая CEM в общедоступном облаке. В настоящее время мы активно развиваем это направление».

ResponseTek позволяет организовать получение обратной связи от клиентов сразу же после их обслуживания. Таким образом, компания Ucell может непрерывно отслеживать и улучшать качество обслуживания клиентов в режиме реального времени, оптимизируя опыт, услуги и процессы на основе подробных и актуальных отзывов клиентов и аналитической информации. ResponseTek позволяет принимать решения на основе данных в рамках всего бизнеса и помогает компании Ucell развивать долгосрочные и конструктивные отношения со своими клиентами.

Майкл Сперанца (Michael Speranza), генеральный директор компании ZephyrTel, заявил: «Мы стремимся обеспечить максимальную ценность наших решений для клиентов. Наши предложения постоянно совершенствуются, чтобы революционизировать соотношение затрат в телекоммуникационной отрасли. У нас свыше 300 клиентов в сфере телекоммуникаций по всему миру, мы являемся лидером отрасли по миграции таких бизнесов в общедоступную облачную среду. Нам удалось создать прекрасные рабочие отношения с командой Ucell, и мы изучаем возможность переноса их деятельности в общедоступное облако, что существенно снизит общую стоимость владения Ucell. Мы с нетерпением ждем реализации этого проекта в ближайшие месяцы не только в интересах компании Ucell, но и для клиентов ZephyrTel по всему миру».

О компании ZephyrTel 

Компания ZephyrTel предлагает операторам связи по всему миру широкий спектр решений на основе общедоступного облака. Наша стратегия заключается в создании решений для телекоммуникационного сектора в рамках общедоступной облачной среды. Такие решения призваны преобразовать бизнес наших клиентов, полностью изменяя соотношение затрат и делая их компании более конкурентоспособными.www.zephyrtel.com 

О компании Ucell Uzbekistan

Компания Ucell — первый крупнейший оператор мобильной связи в Узбекистане, владельцем и управляющим которого является узбекская компания COSCOM. Сеть Ucell предлагает услуги мобильной телефонии и мобильного интернета в Узбекистане с использованием технологий GSM, UMTS, HSPA, LTE и 5G. Компания Ucell была основана в 1996 году под брендом Coscom. В 2021 году компании USM Telecom, МегаФон и Ucell создают Digital Holding — совместное предприятие, которое станет технологическим лидером крупнейшего телекоммуникационного рынка в Центральной Азии. www.ucell.uz

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Simon Gilford (Саймон Гилфорд), вице-президент по маркетингу, simon.gilford@zephyrtel.com

Видео — https://mma.prnewswire.com/media/1490737/ZephyrTel___A_new_way_forward.mp4  

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх