Главная » Без рубрики » Елена Кузнецова прокомментировала завершение в столице конкурса школьных проектов «Многообразие науки»

Елена Кузнецова прокомментировала завершение в столице конкурса школьных проектов «Многообразие науки»

Комментарии к записи Елена Кузнецова прокомментировала завершение в столице конкурса школьных проектов «Многообразие науки» отключены 384

На ежегодной основе в российской столице проводится научно-практическая конференция «Наука для жизни». В ее рамках недавно было организовано проведение итоговой стадии конкурса «Многообразие науки», участниками которого стали более 1500 школьников. Ими было суммарно защищено свыше 1200 проектных работ. Организаторы определили 108 победителей и назвали имена 241 призера.

Как заявила замдиректора Мосметодцентра Елена Кузнецова, российской столице постоянно нужны ученые, которые обеспечат развитие города. С решением задачи помогает реализация проекта «Академический класс в московской школе». Под его эгидой проходит научно-практическая конференция «Наука для жизни», с помощью которой не только популяризируется наука, но и выстраивается вертикаль подготовки научных кадров от школы до высших учебных заведений Российской Федерации.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх