Главная » Гаджеты » Mio Technology разработал новые интеллектуальные видеорегистраторы MiVue i177 и i157

Mio Technology разработал новые интеллектуальные видеорегистраторы MiVue i177 и i157

Комментарии к записи Mio Technology разработал новые интеллектуальные видеорегистраторы MiVue i177 и i157 отключены 1744

Уже этим летом стали доступны новые видеорегистраторы Mio Technology. Модели флагманской i-серии MiVue i177 и i157 обладают рядом преимуществ и интеллектуальных функций.

В устройствах MiVue i-серии используется технология резервного копирования видео при помощи Wi-Fi. Она применяется как для передней основной камеры, так и для дополнительной, устанавливаемой чаще всего на заднем стекле. Сразу после записи копия видео передается в смартфон. Обновление программного обеспечения проходит также без проводов. Качественное изображение объектов в кадре обеспечивает запись видео в разрешении 2K (1440p) WQHD. Угол обзора составляет 135°.

Видеорегистраторы умеют выявлять большинство известных радаров (X, K, Strelka, Robot, Laser, Ultra X, Ultra K и другие) на расстоянии около километра и сообщать о них водителю. Устройства Mio могут давать на всем отрезке пути подробную информацию по контролю ограничения средней скорости. В видеорегистраторах есть также свыше 6 десятков вариантов предупреждений о различных камерах контроля скорости (камера в спину, контроль обочины, контроль ограничения скорости). В модели MiVue i177 и i157 встроены GPS-модули, данные о поездке добавляются в видео.

 «Моя парковка» – одна из востребованных функций. На парковке перед большим супермаркетом автомобиль можно будет легко найти, так как устройство перед выключением отправляет GPS-координаты в приложение MiVueTM Pro. Владелец авто получает указания о пути к ней на экране смартфона после нажатия кнопки «Найти мой автомобиль».

Каждая из моделей компактных видеорегистраторов может быть легко установлена на лобовом стекле за счет небольшого магнитного крепления, оснащена интуитивно понятным меню, с помощью которого на больших трехдюймовых сенсорных экранах легко управлять функциями устройств.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх