Главная » Гаджеты » Компания Mio Technology выпустила необычные видеорегистраторы

Компания Mio Technology выпустила необычные видеорегистраторы

Комментарии к записи Компания Mio Technology выпустила необычные видеорегистраторы отключены 881

Необычные видеорегистраторы вывел на рынок ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники Mio Technology. Устройства MiVueTM R-серии, оснащенные всеми передовыми функциями, созданы в виде внутрисалонного зеркала заднего вида. Видеорегистраторы имеют интуитивно понятное меню, поэтому ими очень просто пользоваться. Устанавливаются они на стекле автомобиля с помощью специального крепления. Приборы не загораживают обзор и не требуют демонтажа штатного зеркала.

С помощью камеры Full HD с широким углом обзора 135 градусов и высоким качеством изображения на видео записывается все происходящее в пути. Встроенный жидкокристаллический дисплей размером 4,39 дюйма позволяет увидеть четкое изображение.

Каждое из устройств R45, R46 и R47D снабжено максимально точно определяющим скорость и местоположение видеорегистратора внешним GPS-приемником. При включении время и дата синхронизируются автоматически. С помощью сигнала видеорегистратор сообщает о приближении к камере контроля скорости, время оповещения можно выбрать в меню.

За сохранность видео, сделанного во время нештатных ситуаций, владелец видеорегистратора может быть спокоен: в специальную, защищенную от удаления, папку на карту памяти устройством сохраняются моменты удара, резкого торможения или ускорения. Стерты важные записи могут быть лишь по желанию пользователя. В программе MiVueTM Manager, с которой работают все модели серии R, можно просмотреть видео, трек поездки на Google-картах и одновременно записи с регистратора с двумя камерами.

В комплекте модель видеорегистратора MiVueTM R47D имеет парковочную камеру заднего вида с углом обзора 116 градусов и классом защиты от влажности IP65. При включении задней передачи происходит ее автоматическая активация.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх