Главная » Мировые новости » Московское правительство оплатит 85% обучения сотрудников компании VIVAX по программе «экспортный акселератор»

Московское правительство оплатит 85% обучения сотрудников компании VIVAX по программе «экспортный акселератор»

Комментарии к записи Московское правительство оплатит 85% обучения сотрудников компании VIVAX по программе «экспортный акселератор» отключены 339

В «Академии Научной Красоты», главой которой является Андрей Сорокин (он же возглавляет компанию VIVAX) приветствуется и поддерживается образование и рост сотрудников в любой форме. Так, с сентября начато обучение по программе для медперсонала «экспортный акселератор», организованное Московским экспортным центром и PwC. Это платная программа, но компании-участники платят 15% стоимости, а оставшиеся 85% оплачиваются Правительством Москвы. Об этом Сорокин заявил в интервью.

Здесь прописываются программы под нужды каждого предприятия, а все модули строятся с учетом индивидуальных качеств обучающихся. По окончании курса будет проведена бизнес-миссия, закрепляющая материал, которую проведут менторы, наставники из акселерационной программы. Данная программа весьма перспективна и с точки зрения поиска новых партнеров, и наращивания продаж. Ещё до её начала появились и первые запросы от иностранных компаний не только на дистрибьюторские контракты, несколько брендов выступили с предложением покупки и торговой марки.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх