Главная » Роботехника » Р7-Офис включен в число лучших офисных приложений по версии Softrew

Р7-Офис включен в число лучших офисных приложений по версии Softrew

Комментарии к записи Р7-Офис включен в число лучших офисных приложений по версии Softrew отключены 654

IT-портал Softrew опубликовал подборку офисных приложений, приятно удививших пользователей в 2021 году. Редакция отобрала шесть решений.

Авторы материала выделили программы, которые помогут в управлении задачами, редактировании изображений, подготовке документов и планировании графика, контроле расходов, а также защитят от мошенников и помогут расширить кругозор.

Для ведения совместных проектов и работы с документами редакция выбрала российскую экосистему офисных приложений Р7-Офис благодаря ее обновлениям за 2021 год.

В редакторе таблиц пользователям стали доступны возможности условного форматирования и создания спарклайнов — небольших диаграмм внутри ячеек. Также была добавлена возможность преобразования таблиц в текст и наоборот для текстового процессора.

Другим важным дополнением стала поддержка масштабирования интерфейса на 125% и 175%. В табличном редакторе появилась функция импорта данных из .csv и .txt, а функциональность редактора презентаций пополнилась возможностью показывать историю версий проекта.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх