Главная » Мировые новости » Звезды кино и театра, политики и бизнесмены посетили открытие Relictum NFT Marketplace

Звезды кино и театра, политики и бизнесмены посетили открытие Relictum NFT Marketplace

Комментарии к записи Звезды кино и театра, политики и бизнесмены посетили открытие Relictum NFT Marketplace отключены 470

Закрытое мероприятие, устроенное в Москве в честь запуска Relictum NFT Marketplace, посетили известные политики, звезды театра и кино, художники, дизайнеры, бизнесмены, коллекционеры NFT. Необычайную выставку почтил своим присутствием и Муфтий Республики Татарстан.

В ходе мероприятия стартовали первые аукционы и открыта возможность покупки токенов. Работы великих мастеров-классиков и современных художников соседствовали на одной площадке, в одном зале. Relictum NFT — это первая NFT-экосистема, придерживающаяся концепта eco- и userfriendly и базирующаяся на принципах технологичности, смысловой ценности и функциональности.

Запуск Relictum NFT Marketplace сопровождался представлением целого ряда эксклюзивных работ из различных музеев, частных коллекций, благотворительных фондов, отдельными дизайнерами и художниками.

Изюминкой вечера стал перформанс дизайнера Михаила Либерти, вдребезги разбившего на глазах изумленной публики витраж стоимостью $30000. Своим перформансом дизайнер и творец продемонстрировал хрупкость реального мира, ценность NFT и уход цифрового искусства в вечность.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх