Главная » Гаджеты » Интеграцию «Р7-Офис» с «Битрикс 24» завершила ДГК

Интеграцию «Р7-Офис» с «Битрикс 24» завершила ДГК

Комментарии к записи Интеграцию «Р7-Офис» с «Битрикс 24» завершила ДГК отключены 1146

Об интеграции российской экосистемы офисных приложений «Р7-Офис» и платформы для управления корпоративным порталом «1С-Битрикс24: Энтерпрайз» сообщила Дальневосточная генерирующая компания (ДГК). Получение сотрудниками доступа к полному функционалу обоих решений позволило оптимизировать в закрытом контуре процессы совместной работы с документами.

До принятия решения об интеграции «Р7-Офис» руководство ДГК внимательно изучило функционал самых разных решений для их применения в работе с документами на портале. Выбор был остановлен на «Р7-Офис» благодаря совместимости решения со всеми популярными операционными системами, включая РЕД ОС, и возможности использовать в закрытом контуре наряду с «Битрикс 24». Процесс интеграции был реализован за три месяца. Достигнута основная цель – возможность редактировать документы непосредственно на странице корпоративного портала и вести историю изменений документов.

Как отметил Михаил Далингер, начальник Управления информационных технологий и связи АО «ДГК», уже на этапе начала работы с «Р7-Офис» зафиксировано значительное ускорение процессов работы с документами.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх