Главная » Мировые новости » Названы победители ЛАНИТ Product Manager 2.0

Названы победители ЛАНИТ Product Manager 2.0

Комментарии к записи Названы победители ЛАНИТ Product Manager 2.0 отключены 365

В рамках второго набора корпоративного акселератора Центр инноваций ЛАНИТ провел отчетное мероприятие, в ходе которого жюри рассмотрело презентации участников и определило четырех победителей.  Корпоративный акселератор ежегодно организуется для поиска собственных перспективных продуктов и их последующего развития.

В этом году участникам предстояло преодолеть сложный путь от подготовки идей своих продуктов до представления ценностных предложений будущим клиентам. Всего за полгода на проекте прошло более 150 проблемных интервью и свыше 50 личных встреч участников с кураторами акселератора. 

В финале второго потока оказались 11 команд, из которых были отобраны четыре призера. Продукт LoyRate, утвердившийся на третьем месте, нацелен минимизировать уход ценных ИТ-специалистов из компаний. Второе место было поделено между двумя разработками: продуктом адаптивного обучения, повышающим удобство и качество процесса обучения, а также продуктом D-Seis, созданным для расчета ресурсов и непрерывного мониторинга площадных геологоразведочных работ. Победителем выступил продукт Digital Guardian — интеллектуальный AI-сервис, контролирующий состояния пожилых людей с помощью инструментов компьютерного зрения.

На следующем этапе лучшие команды встретятся с инвестиционным комитетом компании ЛАНИТ.

Участие в проекте Product Manager позволяет сотрудникам ЛАНИТ быстрее продвигаться по карьерной лестнице, раскрыть свои профессиональные возможности и освоить новую популярную профессию.

Акселератор ЛАНИТ Product Manager стал ключевым проектом Центра инноваций ЛАНИТ. Курс поддерживает и развивает предпринимательские способности и продуктовый подход у сотрудников компании. Под руководством и сопровождением Центра инноваций участники создают свои продукты, что позволит компании увеличить прибыль от собственных решений.

Лидер первого потока, приложение Smart Timber, стал лучшим в номинации “Цифровая трансформация в промышленности” независимой премии RB Digital Awards 2022 среди 53 представленных проектов. Приложение разработано для автоматизации подсчета круглого леса с помощью алгоритмов компьютерного зрения и машинного обучения.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх