Главная » Мировые новости » Задачи по коммуникационному сопровождению школы «Креатус» выполнит Prophet

Задачи по коммуникационному сопровождению школы «Креатус» выполнит Prophet

Комментарии к записи Задачи по коммуникационному сопровождению школы «Креатус» выполнит Prophet отключены 331

Креативных предпринимателей Москвы приглашают пройти обучение в первой в Росии школе интеллектуального права «Креатус». Обеспечение в медиа и digital-пространстве всесторонней информационной поддержки и функционал внешней пресс-службы школы возьмет на себя в качестве официального коммуникационного партнера агентство комплексных коммуникационных решений Prophet.

Школу интеллектуального права «Креатус» — бесплатный образовательный проект разработало Агентство креативных индустрий при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы совместно с Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP. Цель проекта – с помощью ведущих экспертов и в сжатые сроки дать креативным предпринимателям системные знания о сфере интеллектуальной собственности.

Предполагается организовать в течение 2022 года три потока для 300 креативных предпринимателей Москвы, первый из которых будет запущен 23 апреля в режиме онлайн и офлайн. Весь интенсив включает 29 академических часов. Преподавателями школы выступают известные практикующие юристы и предприниматели.

Об особом значении для Prophet поддержки школы интеллектуального права «Креатус» рассказала Евгения Дорофеева, генеральный директор агентства комплексных коммуникационных решений Prophet, член Комитета РСПП по интеллектуальной собственности и креативным индустриям. Она назвала инициативу важным сигналом для всех креативных предпринимателей, который показывает внимание Москвы к созданию перспектив для цивилизованного развития креативной экономики в целом. Школа, по словам Евгении Дорофеевой, – беспрецедентный и первый в своем роде проект.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх