Главная » IT » Участие в конференциях Нефтегазшельф-2022 и Нефтегазсервис-2022 приняла компания Isource

Участие в конференциях Нефтегазшельф-2022 и Нефтегазсервис-2022 приняла компания Isource

Комментарии к записи Участие в конференциях Нефтегазшельф-2022 и Нефтегазсервис-2022 приняла компания Isource отключены 248

Компания Isource приняла участие в ежегодных конференциях Нефтегазшельф-2022 и Нефтегазсервис-2022 в Москве. В рамках форумов представители ведущих нефтегазовых компаний и их подрядчиков обсудили функционирование отрасли в новых реалиях, уделив внимание новым инвестиционным проектам, темпам импортозамещения ПО, технологий и оборудования в отрасли, перспективам освоения месторождений. Одной из важнейших тем стало повышение операционной эффективности бизнеса. Также спикеры напомнили о важности создания и развития отечественных цифровых продуктов и сервисов для оптимизации бизнес-процессов.

Свое выступление на конференциях руководитель управления продвижения закупочных решений Isource Дмитрий Голыбин посвятил актуальным трендам и подробно рассказал о направлении аутсорсинга закупок, которое развивает компания. Внимание слушателей он акцентировал на следующих фактах: из-за проблем с поставками технологического оборудования не менее 20% компаний ТЭК испытывают сложности с реализацией инвестиционных программ, с проблемами при закупках – 70% подрядчиков ТЭК.

Голыбин назвал основные трудности, с которыми приходится сталкиваться предпринимателям: длительность и трудозатратность процессов закупочной деятельности, отсутствие авансирования со стороны ВИНК, отсутствие комплекса инструментов для контроля качества товаров, сроков производства и мониторинга движения грузов от новых поставщиков, недостаточная экспертиза в поиске узкоспециализированных групп материалов и оборудования.

Для оптимизации бизнес-процессов и сокращения издержек компании могут воспользоваться аутсорсингом закупок Isource. Цифровые продукты и сервисы Isource оптимизируют сроки и стоимость закупок, содействуют организации доставки и наведения порядка на складе – охватывают все этапы снабжения в компании.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх