Главная » IT » Наградой премии CNews Awards 2022 отмечено решение «Р7-Офис»

Наградой премии CNews Awards 2022 отмечено решение «Р7-Офис»

Комментарии к записи Наградой премии CNews Awards 2022 отмечено решение «Р7-Офис» отключены 270

Российское решение «Р7-Офис» отмечено наградой одной из главных IT-премий в России – CNews Awards 2022. Офисный пакет «Р7-Офис» стал лучшим в номинации «Российские технологии: продукт года». Это не первая победа отечественного разработчика: компания АО «Р7» в предыдущем году получила специальную награду CNews AWARDS – «Решение года для совместной удаленной работы», а в 2020 году стала победителем в номинации «Офисный пакет года».

Премия CNews AWARDS вручается в России с 2007 года лучшим компаниям в сфере информационно-коммуникационных технологий, отмечая их вклад в развитие инновационной экономики страны.

В 2022 году российский офисный пакет пользовался повышенным спросом – востребованность в нем выросла почти на 700%. Компания инициировала запуск розничных продаж решения в Ozon и «М.Видео-Эльдорадо» для пользователей и малого бизнеса. Ее специалисты осуществили свыше 160 обновлений серверной, десктопной, облачной и мобильной версий. АО «Р7» на безвозмездной основе передала «Р7-Офис» общеобразовательным школам в российских регионах, с которыми было подписано более 30 договоров о сотрудничестве.

Директор центра компетенций «Р7-Офис» Виталий Шаев считает, что повышенный спрос на российский офисный пакет «Р7-Офис» показывает: пользователи ценят решение за удобный интерфейс, функциональность и высокое качество.

В свою очередь, Олег Жигалов, руководитель службы эксплуатации и технической поддержки информационных систем и пользователей «Р7-Офис», отметил важность обратной связи от пользователей, благодаря которой компания постоянно улучшает свои продукты. По его словам, после проведенного анализа полученных предложений реализовано уже свыше 160 обновлений.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх